Рекорды Беларуси

Ladies
ДистанцияСпортсменРекордДата Место
500 мАнжелика Котюга37.6614.02.2002Солт-Лейк-Сити (США)
1000 мАнжелика Котюга1.14,4423.01.2005Солт-Лейк-Сити (США)
1500 мТатьяна Михайлова1.58,38 07.11.2015Калгари (Канада)
3000 м Марина Зуева4.08,9513.11.2015Калгари (Канада)
5000 мМарина Зуева7.12,2420.11.2015Солт-Лейк-Сити (США)
Men
ДистанцияСпортсменРекордДата Место
500 мИгнат Головатюк35.7211.03.2016Чанчун (Китай)
1000 мВиталий Михайлов1.09,9721.11.2015Солт-Лейк-Сити (США)
1500 мВиталий Михайлов1.45,8615.11.2015Калгари (Канада)
3000 мВиталий Михайлов3.50,6117.10.2014Инцель (Германия)
5000 мВиталий Михайлов6.22,5213.11.2015Калгари (Канада)
10000 мВиталий Михайлов13.19,5921.11.2015Солт-Лейк-Сити (США)
Ladies
Текущий рейтингОбщий результатСумма балловНаименование соревнований ISUДата выполненияМесто (город)
1. Макеенко Янина 140,88 Ice Star 19.10.2014Минск
2.Батура Дарья119,17 Torun Cup 10.01.2014Торунь
3.Салдакаева Мария110,09 Ice Star 10.10.2015Минск
КОРОТКАЯ ПРОГРАММА:
1. Макеенко Янина52,09 Ice Star 18.10.2014Минск
2. Пахамович Екатерина43,54 European Championship 22.01.2010Таллинн
3.Батура Дарья43,26 Torun Cup 09.01.2014Торунь
ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА:
1. Макеенко Янина88,79 Ice Star 19.10.2014Минск
2.Батура Дарья75,91Torun Cup 10.01.2014Торунь
3.Салдакаева Мария73,42 Ice Star 10.10.2015Минск
Men
Текущий рейтингОбщий результатСумма балловНаименование соревнований ISUДата выполненияМесто (город)
1. Давыдов Сергей 204,78European Championship 25.01.2007Варшава
2. Игнатенко Павел 191,08CS Tallinn Trophy19.11.2015Таллинн
3.Зенько Яков176,89JGP Copernicus Stars26.09.2015Торунь
КОРОТКАЯ ПРОГРАММА:
1. Давыдов Сергей 70,72World Championship 21.03.2007Токио
2. Игнатенко Павел62,18World Junior Championship 13.03.2014София
3.Зенько Яков 54,82JGP Copernicus Stars24.09.2015Торунь
ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА:
1.Давыдов Сергей 134,64European Championship 25.01.2007Варшава
2.Игнатенко Павел129,74CS Tallinn Trophy19.11.2015Таллинн
3.Зенько Яков122,07JGP Copernicus Stars26.09.2015Торунь
Ice dance
Текущий рейтингОбщий результатСумма балловНаименование соревнований ISUДата выполненияМесто (город)
1.Ковалева Виктория-Беляев Юрий148,08CS Denkova Staviski Cup23.10.2015София
2.Олейник Мария-Гулицкий Юрий116,10 Santa Claus Cup02.12.2015Будапешт
3.Колеганова Эмилия-Полховский Владислав111,22 JGP Croatia Cup10.10.2015Загреб
КОРОТКИЙ ТАНЕЦ
1.Ковалева Виктория-Беляев Юрий57,62CS Denkova Staviski Cup22.10.2015София
2.Колеганова Эмилия-Полховский Владислав47,88Youth Olympic Games 201614.02.2016Лиллехамер
3.Олейник Мария-Гулицкий Юрий47,30Santa Claus Cup01.12.2015Будапешт
ПРОИЗВОЛЬНЫЙ ТАНЕЦ
1.Ковалева Виктория-Беляев Юрий90,46CS Denkova Staviski Cup23.10.2015София
2.Олейник Мария-Гулицкий Юрий68,80 Santa Claus Cup02.12.2015Будапешт
3.Колеганова Эмилия- Полховский Владислав67,93JGP Croatia Cup10.10.2015Загреб
Pairs
Текущий рейтингОбщий результатСумма балловНаименование соревнований ISUДата выполненияМесто (город)
1.Данилова Татьяна-Каменчук Николай147,36European Championship30.01.2016Братислава
2.Полякова Мария-Бочков Никита130,46European Championship19.01.2014Будапешт
3.Бакирова Любовь-Каменчук Николай122,25European Championship26.01.2012Шеффилд
КОРОТКАЯ ПРОГРАММА
1.Данилова Татьяна-Каменчук Николай49,52 CS Mordovian Ornament16.10.2015Саранск
2.Полякова Мария-Бочков Никита48,18European Championship17.01.2014Будапешт
3.Бакирова Любовь-Каменчук Николай41,51European Championship26.01.2012Берн
ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА
1.Данилова Татьяна-Каменчук Николай98,64European Championship30.01.2016Братислава
2.Полякова Мария-Бочков Никита88,58CS Mordovian Ornament18.10.2015Саранск
3.Бакирова Любовь-Каменчук Николай83,19European Championship26.01.2012Шеффилд
Ladies
ДистанцияСпортсменРекордДатаСоревнование
500 мВера Трибуль45.11714.02.2016VI этап Кубка мира (Дордрехт, Нидерланды)
1000 мВера Трибуль1.32,26908.02.2013V этап Кубка мира (Дрезден, Германия)
1500 мВера Трибуль2.24,96705.02.2016Этап Кубка мира (Дрезден, Германия)
3000 мВера Трибуль5.13,34006.03.2011Чемпионат РБ (Минск, Беларусь)
Эстафета 3000 мВ. Трибуль, О. Талаева, М. Изофатова, А. Изофатова4.26,76824.01.2016Чемпионат Европы (Сочи, Россия)
Men
ДистанцияСпортсменРекордДатаСоревнование
500 мЕвгений Рыжов41.54114.12.2014III этап Кубка мира (Шанхай, Китай)
1000 мМаксим Сергеев1.26,59616.11.2013IV этап Кубка мира (Коломна, Россия)
1500 мМаксим Сергеев2.16,77413.02.2016VI этап Кубка мира (Дордрехт, Нидерланды)
3000 мАлександр Антоненко4.52,29002.03.2014Чемпионат РБ (Минск, Беларусь)
Эстафета 5000 мМ. Сергеев, Е. Рыжов, А. Волков, А. Орлов6.58,54605.02.2016Этап Кубка мира (Дрезден, Германия)

Результаты соревнований

Открытый чемпионат Республики Беларусь на отдельных дистанциях 25-27 марта 2016 г.

Спартакиада детских юношеских спортивных школ по конькобежному спорту

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь 4-6 марта 2016 г.

Открытый Кубок ОО "БСК" - Финал 27-28 февраля 2016

Первенство Республики Беларусь среди юниоров по конькобежному спорту

Открытый Кубок ОО "БСК" 2-ой этап

Чемпионат Европы по конькобежному спорту 9-10 января 2016

Детские соревнования на коньках "Незамерзайка" 2-ой этап

Международные соревнования по конькобежному спорту 02.01.2016

Открытый Чемпионат Республики Беларусь в спринтерском многоборье 26-27 декабря 2015 г.

Международные соревнования на призы ЗМС Игоря Железовского 26-27 декабря 2015 г.

Чемпионат Республики Беларусь в классическом многоборье 28-29 ноября 2015 года

Международные соревнования по конькобежному спорту 21.11.2015

Первенство Республики Беларусь Звездочка - Финал Минск 8-10 апреля 2016 г.

Первенство Республики Беларусь Звездочка 2-ой тур Гомель 10-13 марта 2016

Первенство Республики Беларусь Звездочка 1-ый тур Барановичи 22-23 января 2016

Первенство Республики Беларусь по фигурному катанию на коньках среди юниоров 5-7 февраля 2016 г.

Чемпионат Республики Беларусь по фигурному катанию на коньках 11-13 декабря 2015 г.

Ice Star 2015 October 9-11, 2015

Первенство Республики Беларусь "Звездочка" - Финал Минск 3-4.04.2015 г.

Первенство Республики Беларусь по фигурному катанию на коньках среди юниоров 17-18 января 2015 г.

Первенство Республики Беларусь "Звездочка" - 3-ий тур Гомель 19-22.02.2015

Первенство Республики Беларусь "Звездочка" - 2-ой тур Барановичи 23-25.01.2015

Чемпионат Республики Беларусь по фигурному катанию на коньках 20-21 декабря 2014 г.

Первенство Республики Беларусь "Звездочка" - 1-ый тур Гомель 29-31.10.2014

Международные соревнования по фигурному катанию Ice Star 2014

Первенство Республики Беларусь по фигурному катанию на коньках среди юниоров

Чемпионат Республики Беларусь по шорт-треку 20-21 февраля 2016 г.

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по шорт-треку 4-5 апреля 2015 г.

Детские соревнования по шорт-треку "Шортики" 18.03.2015

Чемпионат Республики Беларусь по шорт-треку 7-8 марта 2015 года

Первенство Республики Беларусь по шорт-треку среди юниоров и младших юношей 31.01-01.02.2015 г.

Открытое первенство г. Минска по шорт-треку 06.12.2014

Кубок Республики Беларусь по шорт-треку 5-7 декабря 2014г.

Чемпионат Республики Беларусь по шорт-треку

Наши партнеры