Фигурное катание

Национальная команда (основной состав)

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Город Личный тренер
1

Колеганова Эмилия Олеговна
(танцы на льду)

28.11.2000 Минск

Беляева Т.И.,
Толстик А.П.

2

Полховский Владислав Юрьевич
(танцы на льду)

17.08.1998 Минск

Беляева Т.И.,
Толстик А.П.

3

Кубликова Анна Александровна
(танцы на льду)

02.12.1998 Минск

Беляева Т.И.
Толстик А.П.

4

Гулицкий Юрий Чеславович
(танцы на льду)

18.04.1996 Минск

Беляева Т.И.
Толстик А.П.

5

Зенько Яков Александрович
(одиночное катание)

21.07.2000 Минск

Азроян В.З.

Национальная команда (переменный состав)

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Город Личный тренер
1

Чепелева Александра Кирилловна
(одиночное катание)

28.02.2003 Минск

Шестак Т.Г.

2

Малиновская Елизавета Александровна
(одиночное катание)

04.11.2003 Минск

Гончарук Р.А.
Англинская П.А.

3

Пузанов Евгений Денисович
(одиночное катание)

08.05.2003 Минск

Гончарук Р.А.
Англинская П.А.

4

Салдакаева Мария Алексеевна
(одиночное катание)

10.11.2001 Пружаны

Уважаная О.А.
Ходарович Т.В.

5

Карпук Антон Николаевич
(одиночное катание)

21.01.1997 Минск

Александрова Г.Ю.
Англинская П.А.

6

Сидоренко Карина Александровна
(танцы на льду)

29.03.2002 Минск

Беляева Т.И.
Толстик А.П.

7

Еленич Максим Игоревич
(танцы на льду)

27.01.1999 Минск

Беляева Т.И.
Толстик А.П.

Сборная команда - стажерский состав (постоянный)

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Город Личный тренер
1

Хлыповка Елизавета Александровна
(одиночное катание)

17.05.2002 Гомель

Лукьянова В.С.
Анихимовская Е.И.

2

Порошина Анна Дмитриевна
(одиночное катание)

18.04.2001 Гомель

Морозов А.И.
Горбатенкова Ж.В.

3

Дрантусов Илья Сергеевич
(танцы на льду)

14.03.1999 Минск

Лемтюгова Ю.В.

4

Капская Дарья Ивановна
(одиночное катание)

03.01.2004 Минск

Гончарук Р.А.
Англинская П.А.

5

Лесневская Ксения Андреевна
(одиночное катание)

29.06.2004 Гомель

Хомченко Е.А.
Нефедова Д.А.

6

Гресько Владислав Владимирович
(парное катание)

24.09.1998 Минск Емельяненко Г.Н.

Сборная команда - стажерский состав (переменный)

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Город Личный тренер
1

Рябкова Дарья Павловна
(парное катание)

23.07.2004 Минск

Емельяненко Г.Н.

2

Козлов Николай Юрьевич
(одиночное катание)

23.02.2004 Пружаны

Уважаная О.А.
Ходарович Т.В.

3

Супоненко Алина Юрьевна
(одиночное катание)

06.06.2000 Минск

Токаревская И.Е.
Англинская П.А.

4

Солонеко Полина Андреевна
(одиночное катание)

16.01.2001 Минск

Токаревская И.Е.

5

Турчина Алиса Алексеевна
(одиночное катание)

15.03.2000 Минск

Александрова Г.Ю.
Англинская П.А.

6

Черная Татьяна Андреевна
(одиночное катание)

07.05.2002 Гомель

Морозов А.И.
Горбатенкова Ж.В.

Сборная команда-резервный состав (постоянный)

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Город Личный тренер
1

Лашкевич Юлианна Сергеевна
(одиночное катание)

06.08.2004 Гомель

Юшкова О.Ю.
Климова Т.А.

2

Гаврилкина Александра Ивановна
(одиночное катание)

19.08.2003 Минск

Лобачева Н.А.
Витель Н.А.

3

Ромашова Милана Максимовна
(одиночное катание)

12.09.2005 Минск

Лобачева Н.А.
Витель Н.А.

4

Степаньков Илья Вадимович
(одиночное катание)

02.09.2007 Минск

Соболь И.Г.
Новосад А.Н.

5

Ходарович Ульяна Денисовна
(одиночное катание)

24.07.2006 Пружаны

Уважаная О.А.
Ходарович Т.В.

6

Белякович Анастасия Александровна
(одиночное катание)

17.12.2005 Минск

Александрова Г.Ю.
Томашевская О.Н.

Сборная команда-резервный состав (переменный)

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Город Личный тренер
1

Сидоренко Анастасия Николаевна
(одиночное катание)

15.02.2006 Гомель

Морозов А.И.
Юшкова О.Ю.

2

Головейчук Злата Юрьевна
(одиночное катание)

30.11.2005 Пружаны

Уважаная О.А.
Ходарович Т.В.

3

Михальчук Андрей Сергеевич
(одиночное катание)

13.07.2005 Минск

Ролинский И.С.

4

Колесникова Алеся Сергеевна
(одиночное катание)

25.08.2004 Минск

Александровна Г.Ю.
Томашевская О.Н.

5

Штайда Мария Сергеевна
(одиночное катание)

15.05.2003 Минск

Шестак Т.Г.
Шведова З.В.

6

Гавдис Анна Сергеевна
(одиночное катание)

14.02.2006 Минск

Ролинский И.С.
Цепото Т.В.

Ближайшие мероприятия

10.01.2019

  • Открытое Первенство Беларуси «Звездочка» 2-й тур

21.01.2019

  • Чемпионат Европы по фигурному катанию на коньках 2019

22.01.2019

  • Чемпионат Европы по фигурному катанию на коньках 2019