Фигурное катание

Национальная команда (основной состав)
Фамилия Имя Отчество Дата рождения Город Личный тренер  
1

Данилова Татьяна Сергеевна

(парное катание)

25.11.1993 Минск Каплун Д.Г.
2

Каменчук Николай Викторович

(парное катание)

09.08.1987 Минск Каплун Д.Г.
3

Ковалева Виктория Владимировна

(танцы на льду)

09.07.1994 Минск

Беляева Т.И.,

Толстик А.П.

4

Беляев Юрий Владимирович

(танцы на льду)

04.11.1992 Минск

Беляева Т.И.,

Толстик А.П.

5

Мелехин Алексей Павлович

(одиночное катание)
 

11.05.1993 Минск Токаревская И.Е.
6

Макеенко Янина Игоревна

(одиночное катание)

10.05.1995 Гомель Морозов А.И.
7

Зенько Яков Александрович

(одиночное катание)

23.07.2000 Минск

Ролинский И.С.

Тутберидзе Э.Г.

         
Национальная команда (переменный  состав)
Фамилия Имя Отчество Дата рождения Город Личный тренер
1

Колеганова Эмилия Олеговна

(танцы на льду)

28.11.2000 Минск

Беляева Т.И.

Толстик А.П.

2

Полховский Владислав Юрьевич

(танцы на льду)

17.08.1998 Минск

Беляева Т.И.

Толстик А.П.

3

Игнатенко Павел Александрович

(одиночное катание)

08.07.1995 Минск Царева А.В.
4

Гулицкий Юрий Чеславович

(танцы на льду)

18.04.1996 Минск

Беляева Т.И.

Толстик А.П.

5

Каунацкая Кристина Сергеевна

(танцы на льду)

25.11.1997 Минск

Беляева Т.И.

Толстик А.П.

 

Сборная команда - стажерский состав (постоянный)
Фамилия Имя Отчество Дата рождения Город Личный тренер
1

Батура Дарья Алексеевна

(одиночное катание)

29.05.1999 Минск Ролинский И.С.
2

Карпук Антон Николаевич

(одиночное катание)

26.01.1997 Минск

Королюк М.В.

Каленкович О.П.

3

Супоненко Алина Юрьевна

(одиночное катание)

06.06.2000 Минск

Токаревская И.Е.

Каленкович О.П.

4

Порошина Анна Дмитриевна

(одиночное катание)

18.04.2001 Гомель Морозов А.И.
5

Малиновская Елизавета Александровна

(одиночное катание)

04.11.2003 Пружаны

Гончарук Р.А.

Каленкович О.П.

 

Сборная команда - стажерский состав (переменный)
Фамилия Имя Отчество Дата рождения Город Личный тренер
1

Салдакаева Мария Алексеевна

(одиночное катание)

10.11.2001 Пружаны

Уважаная О.А.

Ходарович Т.В.

2

Пузанов Евгений Денисович

(одиночное катание)

08.05.2003 Пружаны

Гончарук Р.А.

Каленкович О.П.

3

Мищанчук Полина Анатольевна

(танцы на льду)

22.11.2000 Минск

Беляева Т.И.

Толстик А.П.

4

Зайцев Владимир Александрович

(танцы на льду)

27.01.2000 Минск

Беляева Т.И.

Толстик А.П.

5

Мигиц Татьяна Валерьевна

(одиночное катание)

10.03.2001 Пружаны

Уважаная О.А.

Ходарович Т.В.

Сборная команда-резервный состав (постоянный)
1.

Чепелева Александровна Кирилловна

(одиночное катание)

28.02.2003 Минск Шестак Т.Г.
         
2.

Мальцева Дарья Александровна

(одиночное катание)

16.04.1999 Минск

Гончарук Р.А.

Каленкович О.П.

3.

Боженкова Анастасия Юрьевна

(одиночное катание)

27.04.2001 Гомель Костко Е.В.
4. Сапоженкова Екатерина Андреевна 25.09.2000 Минск Беляева Т.И.
  (танцы на льду)     Толстик А.П.
5. Баланович Роман Сергеевич 23.06.2000 Минск

Беляева Т.И.

Толстик А.П.

Сборная команда-резервный состав (переменный)
1.

Зайцева Анастасия Олеговна

(одиночное катание)

20.08.2000 Пружаны

Гончарук Р.А.

Каленкович О.П.

2.

Лашкевич Юлианна Сергеевна

(одиночное катание)

06.08.2004 Гомель

Юшкова О.Ю.

Климова Т.А.

3.

Капская Дарья Ивановна

(одиночное катание)

03.01.2004 Минск

Ролинский И.С.

Новосад А.Н.

4.

Козлов Николай Юрьевич

(одиночное катание)

23.02.2004 Пружаны

Уважаная О.А.

Ходарович Т.В.

5.

Новик Надежда Дмитриевна

(одиночное катание)

25.11.2001 Пружаны

Уважаная О.А.

Ходарович Т.В.

6.

Буявец Павел Юрьевич

(одиночное катание)

17.10.2003 Витебск Заведеева В.П.