Конькобежный спорт

Национальная команда (основной состав)
Фамилия Имя Отчество Дата рождения Город Личный тренер
1

Михайлов Виталий Сергеевич

24.08.1986

Витебск-

Минск 

Акаченок Ю.Е.

2 Михайлова Татьяна Олеговна 18.01.1987 Минск Акаченок Ю.Е.
3 Садовская Ксения Михайловна 17.03.1991

Витебск-

Минск

Минин С.Л.
4 Зуева Марина Артуровна 20.03.1992 Минск

Минин С.Л.

5 Капустин Антон Викторович 16.10.1995 Минск Минин С.Л.
6 Головатюк Игнат Иванович 05.05.1997 Минск Казакевич Л.В.
7

Кирпичник Алексей Валерьевич

22.03.1997 Минск Казакевич Л.В.
8 Астапов Глеб Николаевич 27.11.1995 Минск Казакевич Л.В.
9 Чабан Артем Игоревич 06.07.1994 Могилев Подберезская С.В., Роговцев В.В.
10 Воробьева Евгения Павловна 01.04.1998 Могилев

Ворбьева Г.С., Воробьев В.П.

11 Болгов Евгений Геннадьевич 02.07.1998 Могилев Воробьев В.П.
12 Сковородкина Ксения Сергеевна 29.06.1994 Могилев Подберезская С.В., Роговцев В.В.
13. Игнатенко Станислав Александрович 06.07.1997 Могилев Воробьева Г.С.

 

Национальная команда (переменный состав)
Фамилия Имя Отчество Дата рождения Город Личный тренер
1 Руденко Виктор Сергеевич 03.09.1998 Минск Ильютик С.А.
2

Нифонтова Анна Андреевна

17.10.1999

Минск

Ильютик С.А.

Ильютик А.А.

3 Храмцова Наталья Александровна 22.02.1996 Могилев Воробьев В.П.
4 Полукарова Полина Андреевна 12.01.1999 Витебск

Богданова Т.Е.

5 Ильюшенко Антон Владимирович 29.09.1997 Витебск Богданова Т.Е.
6 Казимиренко Евгений Михайлович 15.06.1990 Витебск Акоченок Ю.Е.

 

Сборная команда - стажерский состав (постоянный)
Фамилия Имя Отчество Дата рождения Город Личный тренер
1 Кротова Мария Александровна 13.03.1995 Могилев Подберезская С.В., Роговцев В.В.
2 Дубовский Максим Сергеевич 09.12.1996 Могилев Подберезская С.В., Роговцев В.В.
3 Бычков Иван Александрович 25.10.1996 Могилев Подберезская С.В., Роговцев В.В.
4 Шмелев Артур Владимирович 22.08.1993 Витебск Акоченок Ю.Е.
5 Ганчук Анастасия Андреевна 13.07.1996 Минск Казакевич Л.В.
6 Кондратьев Максим Владимирович 14.07.1995 Могилев Подберезская С.В., Роговцев В.В.
7. Жибуртович Владислав Павлович 23.07.1999 Минск Тоболич  Р.Г.
8. Сечко Анастасия Олеговна 24.01.1999 Могилев Костюкевич Л.А.

 

Сборная команда - стажерский состав (переменный)
Фамилия Имя Отчество Дата рождения Город Личный тренер
1 Бурмистрова Кристина Олеговна 10.12.2001 Могилев Ермоленко Д.Н., Визгина О.А.
2 Махахей Роман Сергеевич 10.04.2001 Минск Ильютик С.А., Ильютик А.А.
3 Воронец Ангелина Владимировна 01.03.2001 Минск Медведев А.Г.
4 Сморгович Егор Андреевич 12.09.1996 Минск Ильютик С.А., Ильютик А.А.
5 Цыганков Артем Витальевич 01.04.1994 Могилев Подберезская С.В., Роговцев В.В.
6 Вишнев Глеб Дмитриевич 09.06.1998 Минск Тоболич Р.Г.
7 Ковалева Анна Николаевна 01.07.1999 Могилев Воробьева Г.С.
8 Трофимов Валерий Эдуардович 18.06.1996 Витебск Богданова Т.Е.
Сборная команда-резервный состав (постоянный)
1 Запойкин Владислав Владимирович 23.12.1998 Могилев

Подберезская С.В.

Роговцев В.М.

2 Ольшевский Илья Вадимович 26.09.1999 Витебск

Богданова Л.М.

Богданова Т.Е.

3 Валуцкий Артем Владиславович 22.11.2002 Минск Медведев А.Г.
         
4 Телеш Юлия Владимировна 07.07.2002 Минск

Ильютик А.А.

Ильютик С.А.

5 Космачев Владимир Русланович 11.10.1999 Могилев Костюкевич Л.А.
6 Лосев Герман Алексеевич 05.01.1999 Могилев

Подберезская С.В.,

Роговцев В.В.

7 Зайцев Никита Дмитриевич 13.05.1997 Могилев

Подберезская С.В.,

Роговцев В.В.

8 Пчелкова Елизавета Александровна 03.10.1999 Минск

Ильютик А.А.

Ильютик С.А.

Сборная команда-резервный состав
1 Федоров Максим Вячеславович 28.12.2002 Минск Ракуть А.В.
2 Шаранкова Виктория Сергеевна 05.01.2000 Могилев Костюкевич Л.А.
3 Шинуля Карина Александровна 26.06.2002 Витебск

Богданова Л.М.,

Богданова Т.Е.

4 Бондарина Варвара Александровна 03.06.2004 Минск Жигалко С.А.
5 Ковалев Иван Николаевич 03.07.2000 Могилев Воробьева Г.С.
6 Карпович Иван Николаевич 13.11.2000 Минск

Ильютик С.А.,

Ильютик А.А.

7 Маркевич Кирилл Александрович 05.06.2001 Минск Филиппов С.И.
         

 

 

 

Ближайшие мероприятия

25.08.2017

  • Открытый Кубок Республики Беларусь (отдельные дистанции) по конькобежному спорту

26.08.2017

  • Открытый Кубок Республики Беларусь (отдельные дистанции) по конькобежному спорту

16.09.2017

  • Международные соревнования в рамках программы развития ИСУ и Масстарт по конькобежному спорту