Новости

12.12.2018 13:00

На прошедшем этапе Кубка мира по шорт-треку  7-9 декабря  в Алма-Ата (Казахстан) открыли свое выступление на международных соревнованиях спортсмены национальной команды Республики Беларусь по шорт-треку.

11.12.2018 00:00

Лучшим результатом стало 3-е место Игната Головатюка на дистанции 500 метров в дивизионе В (35.616). Днем ранее на этой же дистанции Игнат финишировал 4-ым (35.49).  По итогам гонки на 1000 метров Игнат оказался на 7-ой позиции (1.10.90).

09.12.2018 17:30

Во второй день соревнований III этапа Кубка мира в Томашув Мазовецком один из лидеров мужской национальной сборной Игнат Головатюк поднялся на третью ступень пьедестала.

08.12.2018 17:15

Учебно-тренировочный сбор для спортсменов и тренеров по фигурному катанию провел тренер, двукратный чемпион СССР по фигурному катанию Александр Дмитриевич Веденин.

03.12.2018 01:30

Хорошие новости пришли из солнечной Андорры. Анна Кубликова и Юрий Гулицкий -  серебряные призеры в танцах на льду на международном турнире OPEN D’ANDORRA 2018. Юрий и Анна набрали 156.67 баллов, уступив паре из Италии.

30.11.2018 15:00

С 14 по 16 декабря 2018 г. в Минске пройдет Открытый чемпионат Беларуси по фигурному катанию, посвященный 100-летию образования БССР. Участие примут ведущие фигуристы страны. Для многих спортсменов он станет отборочным на Чемпионат Европы 2019 года в Минске.

29.11.2018 13:15

Лучшим результатом стала победа Виталия Михайлова в масс-старте (8.06.54). На дистанции 1500 метров Виталий финишировал 18-ым (1.55.604). По итогам гонки на 5000 метров Виталий оказался на 11-ой позиции (6.46.957).