Шорт-трек

Национальная команда (основной состав)
Фамилия Имя Отчество Дата рождения Город Личный тренер
1 Сергеев Максим Вячеславович 15.07.1991 Витебская область Сергеев В.Г.
2 Талаева Ольга Александровна 06.01.1987 Витебская область Осипов И.Ф.
3 Рыжов Евгений Вячеславович 13.09.1989 Витебская область Сергеев В.Г.
4 Трибуль/Антоненко Вера Александровна 22.07.1988 Витебская область Антоненко А.А.
5 Орлов Александр Дмитриевич 14.10.1993 Витебская область Сергеева Л.А.
6 Волков Александр Александрович 10.04.1995 Витебская область Сергеева Л.А.

 

Национальная команда (переменный состав)
Фамилия Имя Отчество Дата рождения Город Личный тренер
1 Логимахов Иван Иванович 30.06.1998

Витебская обл.

Минск

Сергеева Л.А.

2 Целуйко Наталья Сергеевна 20.01.1994 Витебская область Сергеев В.Г.
3 Метто Кристина Александровна 31.01.1998 Витебская область

Сергеев В.Г.

4 Изофатова Мария Константиновна 13.04.1998 Витебская область Сергеева Л.А.
5 Изофатова Анна Константиновна

25.08.1999

Витебская область Сергеева Л.А.
6

Царикова Людмила

Владимировна

06.07.1990 Витебская область Сергеев В.Г.
7

Скляренко Екатерина

Вячеславовна

10.04.1994 Витебская область Антоненко Л.Д.

 

Сборная команда - стажерский состав (постоянный)
Фамилия Имя Отчество Дата рождения Город Личный тренер
1

Антоненко Александр

Александрович

11.07.1984 Витебская область

Антоненко А.А

2

Кулько Мария

Викторовна

19.02.1989 Витебская область

Антоненко Л.Д.

3

Михайлов Владислав

Геннадьевич

19.10.1998 Минск Минин С.Л.
4

Атрощенко Валерия

Владимировна

16.09.1999 Витебская область Мигдалёва О.А.
5

Алетдинов Артём

Сергеевич

20.10.1999 Витебская область Осипов И.Ф.
6

Орлов Георгий

Валентинович

06.09.1999 Витебская область  Павлович Т.Г.

 

Сборная команда - стажерский состав (переменный)
Фамилия Имя Отчество Дата рождения Город Личный тренер
1

Чистая Екатерина

Никитична

20.04.2001 Минск Тоболич Р.Г.
2 Солиенко Глеб Артурович 07.05.1997 Витебская область, Минск Антоненко Л.Д.
3

Гляк Руслан

Геннадьевич

13.11.1998 Витебская область Павлович Т.Г.
4

Слободник Артём Андреевич

15.03.1998 Минск Тоболич Р.Г.
5 Войтович Анастасия Геннадьевна 31.12.1997 Витебская область

Павлович Т.Г.

6

Шурова Дарья Сергеевна

04.10.1998 Витебская область Мигдалёва О.А.

Ближайшие мероприятия

15.09.2017

  • Открытый Кубок ОО «БСК» по шорт-треку 1 этап

16.09.2017

  • Открытый Кубок ОО «БСК» по шорт-треку 1 этап

17.09.2017

  • Открытый Кубок ОО «БСК» по шорт-треку 1 этап