Актив

ИмяДолжностьГород
Velikoselets Nataliya ВячеславовнаПружаны
Агрес Татьяна ГеннадьевнаБрест
Бабицкий Никита АлександровичМинск
Боженкова Анастасия ЮрьевнаГомель
Володина Ирина АлександровнаМинск
Галл-Савальская Ольга АлександровнаРоссия, Бердск
Головкина Светлана Геннадьевнапредседатель Ассоциации "Федерация по фигурному катанию на коньках по Витебской области"Витебск
Гончаров Андрей ВладимировичГомель
Горожданов Александр ДжоновичМинск
Гринштейн Дмитрий ГригорьевичСекретарь РК СДЮШОР №1 г.Гомеля (отделение по фигурному катанию)Гомель
Гринштейн Евгения МихайловнаГомель
Гуз Марина ВалерьевнаГомель
Доморацкая Нина АркадьевнаМинск
Драмова Ирина АлександровнаГл. бухгалтер, производственное торговое унитарное предприятиеГомель
Заблоцкая Лидия ЛеонидовнаМинск
Злотникова Людмила НиколаевнаГомель
Иванчикова Елена НиколаевнаГомель
Кадетова Ольга ВалерьевнаГомель
Каленик Жанна Фёдоровна
Киселевская Юлия СергеевнаУВД Гомельского облисполкомаГомель
Ковалев Сергей НиколаевичДиректор ОАО «Гомельский объединенный строительный трест»Гомель
Коваленко Татьяна ВладимировнаГомель
Коваленко Александр АлександровичДиректор ЖКУ ОАО "Гомельпромстрой"Гомель
Корбут Екатерина АлександровнаМинск
Королев Дмитрий НиколаевичРуководитель КМГ Директората по фигурному катаниюГомель
Короткевич Ирина МихайловнаГомель
Кочанова Наталья ИвановнаГлава Администрации Президента Республики БеларусьМинск
Криушева Ксения ПавловнаДиректор ООО "Скейтинг клуб"Минск
Куриленко Денис АлександровичООО "Сервис Ойл", УкраинаГомель
Кушнерова Ольга ВладимировнаГомель
Ладик Елена ЕвгеньевнаГомель
Лапкес Елена АлександровнаКоординатор международных проектов и соревнованийМинск
Левшунова Юлия ОлеговнаМинск
Лемешко Юлия НиколаевнаИндивидуальный предприниматель Гомель
Лемтюгов Игорь ЕвгеньевичМинск
Макеева Анна НиколаевнаГомель
Марченко Александр ВладимировичГомель
Миневич Дмитрий ВикторовичЗаместитель председателя МОСКМинск
Михалченков Юрий Павлович
Михалченкова Наталья Георгиевна
Моисеенко Елена НиколаевнаГомель
Мороз Марина ВасильевнаГомель
Морозов Александр ИвановичЧлен директората, тренерМинск
Мурзина Наталья АнатольевнаБрест
Мыслицкая Аэлита ВалерьевнаКатегорийный менеджерМинск
Назарова Дарья АлександровнаБрест
Николаева Ирина ИвановнаМинск
Никончук Анжела ГеоргиевнаБрест
Омельянюк Алексей ВитальевичБрест
Омельянюк Елена НиколаевнаБрест
Панченко Татьяна ПетровнаГомель
Пахамович Надежда Александровна
Польшакова Инесса ИвановнаЗаместитель директораМинск
Потоцкая Ирина СергеевнаГомель
Прохорчик Вероника АлександровнаМинск
Садовникова Лилия ВикторовнаИндивидуальный предпринимательГомель
Семиход Татьяна НиколаевнаГомель
Скоренов Дмитрий ВячеславовичИндивидуальный предпринимательГомель
Спириденко Виктор АрсентьевичаналитикМинск
Суслин Сергей ВладимировичГомель
Сычев Алексей Николаевичи.о. генерального директора СООО "НАТИВИТА"Витебск
Тирских Антонина ГеоргиевнаБрест
Тищенко Егор СеменовичИсполнительный директор ОО "БСК"Минск
Ткаченко Евгения Сергеевна
Ткаченко Евгения Сергеевна
Трофимук Валентин Александрович
Фицнер Екатерина ВасильевнаБрест
Франтова Елена ВладимировнаГлавный бухгалтер ОДО "АфалинаСофт"Гомель
Цариков Андрей СергеевичМинск
Цвирко Анна НиколаевнаАктрисаБрест
Цуранов Артур ДмитриевичОАО "РЖД"Гомель
Цуранова Ирина АнатольевнаГомель
Цыган Евгений ВалерьевичинженерГомель
Чибисова Светлана ВладимировнаГомель
Чучвага Анастасия ГеннадьевнаГомель
Шершунович Екатерина ЮрьевнаИвацевичи
Шостак Виолетта ДмитриевнаМинск
Шумский Олег НиколаевичМинск
Щербакова Наталья ИгоревнаГомель